Agnes GAERTNER-HÜNIKEN
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Gemütlichkeit" Bronze, patiniert, ovaler Sockel mit Ritzsignatur: A. Gaertner-Hüniken, datiert: (19)91, Höhe ca. 38 cm Ruf 700
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Agnes GAERTNER-HÜNIKEN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |